Home / РЕМОНТ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ

РЕМОНТ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ

Восстанавливаем отверстия расточно наплавочным комплексом МРНК 200ПРО.

Как заказать услугу?

Позвоните по телефону или заполните обратную форму связи и мы свяжемся с вами. Перед началом работ мы выезжаем на место локации техники, агрегата, оборудования и.т.д, для оценки степени износа отверстия, определения способа восстановления и стоимости работ.

Цена зависит от таких факторов: степень износа отверстия, диаметра, длины отверстия, состава металла.

Какой способ восстановления выбрать?

Мы предлагаем два способа восстановления отверстий:

Восстановление с изготовлением втулки. Этот способ заключается в том что отверстие растачивается до полного удаления эллипса, но не меньше чем на 16 мм от номинального размера. Изготавливается втулка, запрессовывается в отверстие и приваривается в нескольких местах. Плюсы этого метода в его невысокой стоимости и быстроте проводимых работ. А так же не высокие требования к квалификации оператора расточного комплекса. Минусы это недолговечность, низкая твердость поверхности отверстия, уменьшение толщины стенки проушины. Эти факторы уменьшают срок службы.

Восстановление наплавкой. Этот метод отличается тем, что вместо изготовления втулки под номинальный размер делается наплавка металла и после отверстие растачивается до номинального размера. Плюсы в том что отверстие восстанавливается полностью и поверхность отверстия имеет закалку. В результате отверстие более износостойкое.

Почему восстанавливают у нас?

Ремонт производится на профессиональном оборудование с сервоприводом который при меньших оборотах обладает большим крутящим моментом чем дрель. Это уменьшает радиальное биение и отверстие получается с максимально маленьким эллипсом. Наплавку осуществляется на профессиональном оборудование с применением качественных материалов (проволока производителей топ 10) и использованием каргона что дает ровный и точный валик. Выход на номинальный размер с помощью часового механизма позволяет достигать точности отверстия в 0,01 мм. Даем гарантию на выполненные работы. Есть выездной сервис для подготовки узлов к проведению ремонта.

Выбирайте нас и мы сэкономим вам время и деньги!